Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 7 m Zillig, Ruben DEDE TSV Amicitia Viernheim 02:16:42 Urkunde herunterladen
2 4 m Mokros, Christian DEDE Triathlon Team DSW 1912 Darmstadt 02:21:18 Urkunde herunterladen
3 11 m Mund, Philipp DEDE RACEWORX 02:25:08 Urkunde herunterladen
4 8 m Buch, Oliver DEDE Spiridon Frankfurt 02:25:13 Urkunde herunterladen
5 335 w Willpighby, Frederike DEDE REA Card Triathlon Team TuS Griesheim 02:25:31 Urkunde herunterladen
6 51 m Hoffmann, Holger DEDE Erdinger alkoholfrei 02:25:45 Urkunde herunterladen
7 17 m Sieben, Christian DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:25:57 Urkunde herunterladen
8 9 m Ortanderl, Janik DEDE Triathlon-Team-Giessen e.V. 02:26:48 Urkunde herunterladen
9 329 m Schulteis, Peter DEDE Rea Card Team TuS Griesheim 02:26:53 Urkunde herunterladen
10 41 m Zahn, Florian DEDE IDAA 02:27:22 Urkunde herunterladen
11 25 m Keuchen, Erich DEDE ALV Mainz 02:27:38 Urkunde herunterladen
12 72 m Rhein, Philipp DEDE TSV Amicitia Viernheim 02:27:51 Urkunde herunterladen
13 24 m Beier, Ralf DEDE ALV Mainz 02:28:00 Urkunde herunterladen
14 14 m Schebela, Björn DEDE Berlin 02:28:08 Urkunde herunterladen
15 193 m Acker, Tom DEDE VfB Bodenheim 1909 02:29:02 Urkunde herunterladen
16 5 m Siemianowski, Simon DEDE BSG Merck / SF Tria Roßdorf 02:29:42 Urkunde herunterladen
17 32 m Schmitt, Lars DEDE 02:32:37 Urkunde herunterladen
18 22 m Gerhard, Bernd DEDE TV 1862 Langen 02:32:49 Urkunde herunterladen
19 34 m Hundsdorf, Achim DEDE Triathlon Team DSW 1912 Darmstadt 02:34:24 Urkunde herunterladen
20 62 m Dembowski, Christian DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon e.V. 02:34:26 Urkunde herunterladen
21 68 m Bräunig, Vitus DEDE ALV Mainz 02:34:36 Urkunde herunterladen
22 53 m Lukas, André DEDE 02:35:10 Urkunde herunterladen
23 90 m Weickum, Stefan DEDE SSG Bensheim Triathlon 02:36:18 Urkunde herunterladen
24 65 m Liewig, Bastian DEDE Triathlon Team DSW Darmstadt 02:36:28 Urkunde herunterladen
25 56 m Best, Alexander DEDE 02:36:46 Urkunde herunterladen
26 1 m Troia, Giuseppe DEDE Espresso Ferrarese Lauf Team 02:37:17 Urkunde herunterladen
27 77 m Diederichs, Jochen DEDE ALV Mainz 02:37:45 Urkunde herunterladen
28 74 m Heuser, Bastian DEDE KfW Swim Bike Run / Team VEGAN 02:38:03 Urkunde herunterladen
29 55 m Herbertz , Mark DEDE 02:38:10 Urkunde herunterladen
30 23 m Hagenbruch, Jan DEDE TSV Kirchhain 02:38:17 Urkunde herunterladen
31 66 w Walter, Gina DEDE BSG Merck / Triathlon Team DSW Darmstadt 02:38:20 Urkunde herunterladen
32 33 m Beringer , Dominik DEDE TRI FAMILIA 02:38:25 Urkunde herunterladen
33 67 m Hildebrand, Alexander DEDE ALV Mainz 02:38:44 Urkunde herunterladen
34 86 m Reichel, Tim Even DEDE ALV Mainz 02:38:48 Urkunde herunterladen
35 29 m Dollt, Markus DEDE DJK Flörsheim 02:39:34 Urkunde herunterladen
36 19 m Paffhausen, Bernie DEDE DSW Darnstadt 02:39:45 Urkunde herunterladen
37 47 m Kletzien, Johannes DEDE SV Nikar 02:39:46 Urkunde herunterladen
38 138 m Sulyok, Istvan DEDE Triathlon Team DSW Darmstadt 02:39:51 Urkunde herunterladen
39 133 m Schedel, Markus DEDE 02:39:58 Urkunde herunterladen
40 99 m Mueller, Gerald DEDE TV 1863 Gross-Zimmern 02:40:13 Urkunde herunterladen
41 12 m Neuroth, Daniel DEDE Sf Tria Rossdorf 02:40:16 Urkunde herunterladen
42 3 m Montoya Diaz, Eduardo DEDE 02:40:45 Urkunde herunterladen
43 130 w Muhl, Marina DEDE RVG Rockenberg 02:40:58 Urkunde herunterladen
44 64 m Naumann, Henning DEDE 02:41:35 Urkunde herunterladen
45 116 m Gaumann, Simon DEDE FSV Ars Ludendi Darmstadt e.V. 02:42:01 Urkunde herunterladen
46 80 m Rother, Dennis DEDE TriPengular 02:42:05 Urkunde herunterladen
46 27 m Drechsel, Johannes DEDE Equipe Heiner 02:42:05 Urkunde herunterladen
48 71 m Wencker, Thomas DEDE 02:43:03 Urkunde herunterladen
49 79 m Becker, Sebastian DEDE REA Card Triathlon Team TuS Griesheim 02:43:26 Urkunde herunterladen
50 45 m Gerstenschläger, Frank DEDE Sv Tricity Darmstadt 02:43:42 Urkunde herunterladen
51 73 m Müller, Simon DEDE SV TRICITY Darmstadt / Waldseehaie Langen 02:43:44 Urkunde herunterladen
52 102 w Klemm, Ulrike DEDE ALV Mainz 02:43:46 Urkunde herunterladen
53 94 m Acosta, Gilberto DEDE STRMPLR. 02:43:51 Urkunde herunterladen
54 120 m Bröll, Dirk DEDE derjedimeister 02:44:09 Urkunde herunterladen
55 341 m Carrasco Abad, Jesus DEDE 02:44:37 Urkunde herunterladen
56 57 m Pfaff, Lennart DEDE FSV Ars Ludendi Darmstadt e.V. 02:44:53 Urkunde herunterladen
57 143 m Hoschek, Markus DEDE 02:45:09 Urkunde herunterladen
58 241 m Goll, Jan DEDE FG-Hausbau 02:45:20 Urkunde herunterladen
59 69 m Jöhl, Patrick DEDE 02:45:21 Urkunde herunterladen
60 85 m Ripper, Joachim DEDE RSC Pedalo Weiterstadt 02:45:40 Urkunde herunterladen
61 78 m Langer, Thomas DEDE 02:45:50 Urkunde herunterladen
62 21 m Ostrowski, Tom DEDE Team HTMLR 02:45:55 Urkunde herunterladen
63 35 m Beckmann, Lukas DEDE Tv Groß Zimmern 1863 02:45:56 Urkunde herunterladen
64 98 m Manchado, Alvaro DEDE ESOC Triathlon Club 02:46:33 Urkunde herunterladen
65 134 m Rössel, Jürgen DEDE TV Groß Zimmern 02:46:38 Urkunde herunterladen
66 328 w Fiebig-Keller, Claudia DEDE TV Hergershausen 02:46:50 Urkunde herunterladen
67 82 m Schoormann, Jan Oliver DEDE TuS Griesheim 02:46:52 Urkunde herunterladen
68 293 m Castellano, Javier ESES 02:46:53 Urkunde herunterladen
69 128 m Blömker, Martin DEDE BSG Merck 02:47:39 Urkunde herunterladen
70 91 m Cepa, Kai DEDE 02:48:08 Urkunde herunterladen
71 44 m Zech, Jörg DEDE TCEC Mainz 02:48:26 Urkunde herunterladen
72 185 m Muschwitz, Sascha DEDE BSG Merck / SF Tria Rossdorf 02:48:29 Urkunde herunterladen
73 105 m Birgül, Emre DEDE 02:48:37 Urkunde herunterladen
74 144 w Sprengart , Franziska DEDE ALV Mainz 02:48:40 Urkunde herunterladen
75 58 m Martin, Tim DEDE 02:48:51 Urkunde herunterladen
76 188 m Lawin, Thomas DEDE 02:49:20 Urkunde herunterladen
77 18 m Weitzel, Holger DEDE TV Hergershausen 02:49:23 Urkunde herunterladen
78 183 m Haaf, Jürgen DEDE BSG Merck / SGA Arheiligen 02:49:44 Urkunde herunterladen
79 137 w Schmitt, Isabell DEDE DSW Darmstadt 02:49:59 Urkunde herunterladen
80 127 m Philippi, Florian DEDE 02:50:11 Urkunde herunterladen
81 89 m Petzel, Ulf DEDE 02:50:16 Urkunde herunterladen
82 36 m Ter Veer, Jörg DEDE Heart Racer Team Heidelberg 02:50:41 Urkunde herunterladen
83 101 m Sopivnik, Michael DEDE 02:50:53 Urkunde herunterladen
84 242 m Schwedhelm, Uwe DEDE Seoul Flyers 02:51:27 Urkunde herunterladen
85 117 w Benda, Sabine DEDE 02:51:32 Urkunde herunterladen
86 212 m Roos, Tobias DEDE VLG Eisenbach 02:51:56 Urkunde herunterladen
87 140 m Werner, Jan DEDE MTV 1846 Giessen 02:52:20 Urkunde herunterladen
88 132 m Sauer, Mario DEDE harmonieyoga.de 02:52:25 Urkunde herunterladen
89 324 m Nies, Michael DEDE RSC Pedalo Weiterstadt 02:52:33 Urkunde herunterladen
90 88 m Ehlers, Michael DEDE SV TriCity Darmstadt 02:52:39 Urkunde herunterladen
90 336 m Freundlich, Alexander DEDE Eintrach Frankfurt Triathlon 02:52:39 Urkunde herunterladen
92 84 m Magon, Alessio DEDE RSC Pedalo Weiterstadt 02:52:41 Urkunde herunterladen
93 54 m Bergsträßer , Marcus DEDE 02:52:42 Urkunde herunterladen
94 172 m Linhart, Pascal DEDE REA CARD Triathlon Team TUS Griesheim 02:52:49 Urkunde herunterladen
95 166 m Schön, Dirk DEDE ALV Mainz 02:52:52 Urkunde herunterladen
96 159 m Hemsley , Luis DEDE TG Hanau 02:52:53 Urkunde herunterladen
97 142 m Geisler , Peter DEDE Jung & Schön 02:53:00 Urkunde herunterladen
97 104 m Klehr, Volker DEDE SV Tri City Darmstadt 02:53:00 Urkunde herunterladen
99 70 m Werner, Uli DEDE DZ BANK Runners 02:53:10 Urkunde herunterladen
100 42 m Nowak, Patrick DEDE ALV Mainz 02:53:16 Urkunde herunterladen
101 211 m Hartung, Tim DEDE 02:53:32 Urkunde herunterladen
102 76 m Mühlena, Michael DEDE Gemüse auf Lauf 02:53:35 Urkunde herunterladen
103 148 m Müller, Klaus DEDE FC St. Pauli Triathlon 02:53:39 Urkunde herunterladen
104 40 m Wick, Florian DEDE 02:53:46 Urkunde herunterladen
105 169 m Weber, Joachim DEDE 02:54:07 Urkunde herunterladen
106 106 w Klussmann, Nina DEDE FSV Ars Ludendi Darmstadt e.V. 02:54:08 Urkunde herunterladen
106 195 m Kreuzer, Knut DEDE DUC Darmstadt 02:54:08 Urkunde herunterladen
108 231 m Grosch, Heiko DEDE VFS Rödermark 02:54:19 Urkunde herunterladen
109 254 m Meier, Pete DEDE LG Mischgewebe 02:54:47 Urkunde herunterladen
110 61 m Jankowski, Udo DEDE SV TriCity Darmstadt 02:54:59 Urkunde herunterladen
111 244 m David, Freibott DEDE DEKRA Automobil GmbH 02:55:03 Urkunde herunterladen
112 39 w Hechler, Heike DEDE algemarin Team SV Traisa 02:55:08 Urkunde herunterladen
113 118 m Rohwedder, Sven DEDE TV 1863 Groß-Zimmern 02:55:24 Urkunde herunterladen
114 107 m Schmidt-Schoormann, Karsten DEDE tus griesheim 02:55:57 Urkunde herunterladen
115 167 w Lannert, Nadja DEDE SSG Bensheim Triathlon 02:56:07 Urkunde herunterladen
116 46 m Heinemeyer, Thorsten DEDE REA Card Triathlon Team TUS Griesheim 02:56:27 Urkunde herunterladen
117 177 m loisel, edouard DEDE louannec triathlon club 02:56:38 Urkunde herunterladen
118 28 m Schimpf, Gunter DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:56:40 Urkunde herunterladen
119 294 m Nickel , Markus DEDE BSG Merck 02:57:11 Urkunde herunterladen
120 161 m Schüttler, Stefan DEDE SV TRICITY Darmstadt 02:57:28 Urkunde herunterladen
121 119 m Galle, Lars DEDE 02:57:40 Urkunde herunterladen
122 13 w Marx, Caroline DEDE ALV Mainz 02:57:43 Urkunde herunterladen
123 38 m Heil, Andreas DEDE 02:57:49 Urkunde herunterladen
124 146 m Hund, Andre DEDE 02:57:55 Urkunde herunterladen
125 232 m Ludwig, Christian DEDE 02:58:35 Urkunde herunterladen
126 334 m Knoll, Maximilian DEDE 02:59:01 Urkunde herunterladen
127 93 m Böttge, Nils DEDE SG Frankfurt-Nied 02:59:02 Urkunde herunterladen
128 236 m Lorenz, Dominik DEDE Altenstadt 02:59:07 Urkunde herunterladen
128 123 m Zietlow, Jörg DEDE SV TRICITY Darmstadt 02:59:07 Urkunde herunterladen
130 187 m Hallmann, Dominik DEDE Royal Yachting Squad 02:59:20 Urkunde herunterladen
131 149 m Keufen , Christoph DEDE 02:59:45 Urkunde herunterladen
132 190 m Arlt, Dennis DEDE 03:00:04 Urkunde herunterladen
133 139 m Davoine, Paul DEDE 03:00:07 Urkunde herunterladen
134 176 w Ladwig, Meike DEDE SV Tricity Darmstadt 03:00:14 Urkunde herunterladen
135 174 m Kramer, Thomas DEDE 03:00:18 Urkunde herunterladen
136 338 m Schäter, Martin DEDE 03:00:29 Urkunde herunterladen
137 155 m Deegener, Dr. Matthias DEDE 03:00:48 Urkunde herunterladen
138 198 m Wersich, Klaus DEDE RSC Pedalo Weiterstadt 03:00:58 Urkunde herunterladen
138 220 m Köster, Thorben DEDE 03:00:58 Urkunde herunterladen
140 305 w Herbener, Chiara DEDE Muscle Cats 03:01:13 Urkunde herunterladen
141 238 m Witte, Christoph DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 03:01:28 Urkunde herunterladen
142 186 m Wills, David DEDE BSG Merck 03:01:44 Urkunde herunterladen
143 162 m Weber, Jochen DEDE Alte Schule Kruspis 03:01:52 Urkunde herunterladen
144 115 m Ressel, Lars DEDE SV Altstadt Dieburg e.V. 03:01:53 Urkunde herunterladen
145 229 m Bormuth, Matthias DEDE AdB Tria 03:02:24 Urkunde herunterladen
146 319 w Dyer, Kerstin DEDE 03:02:30 Urkunde herunterladen
147 87 m Kern, Olaf DEDE Triathlon Team DSW Darmstadt 03:02:37 Urkunde herunterladen
148 131 m Tebbe, Kai DEDE sv tri City Darmstadt ev 03:02:41 Urkunde herunterladen
149 103 m Sander, Ralf DEDE Federleicht 03:03:21 Urkunde herunterladen
150 307 w Hartung , Sina DEDE SG Stern Stuttgart 03:03:27 Urkunde herunterladen
150 314 m Coleman, Dimitry DEDE 03:03:27 Urkunde herunterladen
152 141 m Wendrich, Thomas DEDE TSG 1882 Wixhausen e. V. 03:03:46 Urkunde herunterladen
153 310 m Schneider, Henning DEDE 03:03:48 Urkunde herunterladen
154 240 m Scholz, Holger DEDE TV Groß-Zimmern 03:03:50 Urkunde herunterladen
155 226 m Riemann, Ingo DEDE 03:04:16 Urkunde herunterladen
156 59 m Dech, Sascha DEDE RSC Pedalo Weiterstadt 03:04:26 Urkunde herunterladen
157 152 m Tafreschi, Omid DEDE RSC Groß-Umstadt 03:04:54 Urkunde herunterladen
157 110 m Hoos, Timo DEDE 03:04:54 Urkunde herunterladen
159 216 w Cornelsen, Carolin DEDE 03:05:01 Urkunde herunterladen
160 332 m Fredenhagen, Björn DEDE 03:05:14 Urkunde herunterladen
161 247 w Seitz, Judith DEDE ALV Mainz 03:05:28 Urkunde herunterladen
162 290 w Cosey, Adrianne DEDE RSC Pedalo Weiterstadt 03:05:41 Urkunde herunterladen
163 160 m Ehrhardt, Markus DEDE LAV Wiesbaden 03:05:44 Urkunde herunterladen
164 182 m Neugebauer, Dr. Roman DEDE Bio Runner Rhein-Main 03:05:55 Urkunde herunterladen
165 112 m Halle, Joern-Peter DEDE SV TriCity Darmstadt, BSG Merck 03:06:05 Urkunde herunterladen
166 173 m Schneider, Karl DEDE 03:06:10 Urkunde herunterladen
167 157 m Lützkendorf, Bernd DEDE SSG Bensheim Triathlon 03:06:19 Urkunde herunterladen
168 165 w Bischof, Lisa DEDE Erdinger alkoholfrei 03:06:26 Urkunde herunterladen
169 261 w Leisurs, Paula DEDE Klein-Bieberau Hopp-Hopp 03:06:29 Urkunde herunterladen
170 288 w Krötzsch, Linda DEDE Endurance Tribe 03:06:36 Urkunde herunterladen
170 340 m Unger, Peter DEDE Ab gehts 09 03:06:36 Urkunde herunterladen
172 75 m Risberg, Hans Magnus DEDE Fußballschule Arheilgen 03:06:52 Urkunde herunterladen
173 151 m Becker, Marc DEDE 03:07:28 Urkunde herunterladen
174 217 m Böpple, Otto DEDE Läuferherz 03:07:33 Urkunde herunterladen
175 150 m Appel, Arne DEDE Triathlon Wetterau 03:07:39 Urkunde herunterladen
176 168 m Wegner, Stefan DEDE 03:07:48 Urkunde herunterladen
177 253 w Seibert, Kristina DEDE TG Osthofen 03:08:02 Urkunde herunterladen
178 296 m Trarbach, Klaus DEDE Marathonprojekt Darmstadt 03:08:12 Urkunde herunterladen
179 114 m Haft, Matthias DEDE 03:08:24 Urkunde herunterladen
180 258 m Palmy, Thorsten DEDE TV 1863 Groß-Zimmern 03:10:04 Urkunde herunterladen
181 252 w Bittmann, Marion DEDE VfL Eppelsheim 03:10:25 Urkunde herunterladen
181 135 m Nöller, Frank DEDE SV Tri City Darmstadt e.V. 03:10:25 Urkunde herunterladen
183 287 m Froß, Jan DEDE 03:10:52 Urkunde herunterladen
184 81 m Aul, Boris DEDE SV Tri City Darmstadt e.V. 03:11:06 Urkunde herunterladen
185 147 m Ripper, Jan DEDE REA CARD TRIATHLON TEAM TUS GRIESHEIM 03:11:09 Urkunde herunterladen
186 52 w Backes, Dagmar DEDE SG Arheilgen Triathlon 03:11:15 Urkunde herunterladen
187 164 w Wienhold, Clara DEDE 03:11:17 Urkunde herunterladen
188 330 m Guegan, Sebastien DEDE 03:11:34 Urkunde herunterladen
189 199 m Anhalt, Igor DEDE PHP Roadrunners 03:11:36 Urkunde herunterladen
190 248 w Frahm, Patricia-Ann DEDE EFSC 03:12:18 Urkunde herunterladen
191 6 m Semmel, Matthias DEDE RSC Pedalo Weiterstadt 03:12:23 Urkunde herunterladen
192 95 m Ganzer, Max CHCH 03:12:25 Urkunde herunterladen
193 321 m Kraft, Johann DEDE 03:12:31 Urkunde herunterladen
194 180 m Pörner, Frank DEDE 1966 03:12:32 Urkunde herunterladen
195 289 m Weibel, Egbert DEDE Go Slow 03:12:46 Urkunde herunterladen
196 260 w Wolf, Eva DEDE Höchster Schwimmverein 1893 e.V. 03:12:59 Urkunde herunterladen
197 201 m Hopp, Thomas DEDE TriCity Darmstadt 03:13:34 Urkunde herunterladen
198 273 w Müller, Kirsten DEDE 03:13:35 Urkunde herunterladen
199 124 m Felz, David DEDE 03:13:59 Urkunde herunterladen
199 126 m Gabor, Fabian DEDE 03:13:59 Urkunde herunterladen
201 337 m Hauschild, Uwe DEDE 03:14:05 Urkunde herunterladen
202 235 m Leydecker, Lucas DEDE 03:14:07 Urkunde herunterladen
203 283 m Losert , Michael DEDE Höchster Schwimmverein 03:14:20 Urkunde herunterladen
204 189 w Pohl, Claudia-Christine DEDE 03:14:38 Urkunde herunterladen
205 245 w Kipp, Kristin DEDE SG Arheilgen 03:14:41 Urkunde herunterladen
206 331 w Rother, Desiree DEDE 03:14:52 Urkunde herunterladen
207 256 m Lich, Stephan DEDE SGArheilgen Triathlon 03:15:00 Urkunde herunterladen
208 276 m Nigro, Giacomo DEDE Espresso Ferrarese Lauf Team 03:15:04 Urkunde herunterladen
209 191 m Kalaitzi-Hack, Julius DEDE VfL 1860 Marburg 03:15:10 Urkunde herunterladen
210 175 m Tron, Joachim DEDE SV RW Walldorf 03:15:29 Urkunde herunterladen
210 308 m Sauer, Thomas DEDE 03:15:29 Urkunde herunterladen
212 230 m Wahl, Achim DEDE Marathonprojekt Frankfurt 03:15:57 Urkunde herunterladen
213 309 m Hüter, Sebastian DEDE 03:16:21 Urkunde herunterladen
214 267 w Strosny, Angela DEDE SV TriCity Darmstadt / BSG Merck 03:16:22 Urkunde herunterladen
215 327 m Broetzmann, Heinz DEDE 03:16:30 Urkunde herunterladen
216 2 w Lisa, Drobisch DEDE 03:16:46 Urkunde herunterladen
217 163 m Hebestreit, Detlef DEDE ALV Mainz 03:16:59 Urkunde herunterladen
218 209 w Keller, Sarah DEDE TuS Griesheim 03:17:05 Urkunde herunterladen
219 196 m Meyer, René DEDE 03:17:20 Urkunde herunterladen
220 326 m Frühwein, Andreas DEDE 03:18:18 Urkunde herunterladen
221 298 m Stark, Robert DEDE Triathlon Team DSW Darmstadt 03:18:43 Urkunde herunterladen
222 184 m Buchmann, Dennis DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 03:18:56 Urkunde herunterladen
223 315 m Pietsch, Christian DEDE 03:19:53 Urkunde herunterladen
224 286 m Schana, Philipp DEDE Zeppelin Universität 03:19:54 Urkunde herunterladen
225 285 m Guerini, Danilo CHCH so slow 03:20:05 Urkunde herunterladen
226 227 w Polak, Alisa DEDE SG Frankfurt-Nied 03:20:21 Urkunde herunterladen
226 214 w Schaffer, Claudia DEDE BSG Merck 03:20:21 Urkunde herunterladen
228 262 w Böhm, Melinda DEDE KCR-Sindlingen/Triathlon 03:20:25 Urkunde herunterladen
229 205 m Hügel, Herbert DEDE RSC Pedalo Weiterstadt 03:21:09 Urkunde herunterladen
230 263 w Bormuth, Patricia DEDE AdB Tria 03:21:17 Urkunde herunterladen
231 224 m Kraft, Dierk DEDE DUC Darmstadt 03:21:27 Urkunde herunterladen
232 268 w Hesse, Lisa DEDE 03:21:29 Urkunde herunterladen
233 234 w Brandl, Melanie DEDE algemarin Team SV Traisa / BSG Merck 03:22:24 Urkunde herunterladen
234 237 m Hansen, Klaus Peter DEDE TV 1883 Bischofsheim 03:23:15 Urkunde herunterladen
235 313 m Reiter, Thomas DEDE 03:24:21 Urkunde herunterladen
236 221 m Radmacher, Ralf DEDE ALV Mainz 03:24:41 Urkunde herunterladen
237 278 m Miedl, Martin DEDE 03:25:01 Urkunde herunterladen
238 179 m Frühwein, Markus DEDE 03:25:49 Urkunde herunterladen
239 171 m Poch, Stefan DEDE 03:25:50 Urkunde herunterladen
240 92 m Lenz, Friedhelm DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei. 03:26:44 Urkunde herunterladen
241 265 w Gönsch, Iris DEDE Triathlon-Team Gießen e.V. 03:26:45 Urkunde herunterladen
242 202 m Aderhold, Dirk DEDE Frankfurter Kranz 03:27:19 Urkunde herunterladen
243 304 w Leskinen, Jenni DEDE Muscle Cats 03:27:51 Urkunde herunterladen
244 299 m Brandt, Oliver DEDE Yamon - Die Fitmacher. 03:28:44 Urkunde herunterladen
245 320 w Schmidt, Katharina DEDE FSV Ars Ludendi Darmstadt e.V. 03:29:06 Urkunde herunterladen
246 192 m Hallwirth, Klemens DEDE 03:29:13 Urkunde herunterladen
247 129 m Gössel, Stefan DEDE 03:29:56 Urkunde herunterladen
248 243 w Kilka, Anneke DEDE 03:30:13 Urkunde herunterladen
249 239 w Schulze, Heike DEDE LG Rüsselsheim 03:30:21 Urkunde herunterladen
250 145 m Lehrian, David DEDE LEHRIANS 03:31:21 Urkunde herunterladen
251 291 w Schmidt, Andrea DEDE Frankfurter Kranz 03:31:41 Urkunde herunterladen
252 259 m Bilgic Istoc, Sami DEDE 03:33:09 Urkunde herunterladen
253 274 m Rastogi, Armin DEDE 03:33:42 Urkunde herunterladen
254 272 m Fischer, Günther DEDE Reisegruppe Schlemmerblock 03:34:04 Urkunde herunterladen
255 203 m Weidermann, Urs DEDE 03:34:54 Urkunde herunterladen
256 312 m Alig, Manfred DEDE LT Griesheim 03:35:12 Urkunde herunterladen
257 275 m Raach, Lorenz DEDE Go Slow Team 03:35:20 Urkunde herunterladen
258 264 m Gaussmann, Oli DEDE TV 1862 Langen 03:35:21 Urkunde herunterladen
259 311 w Helzel, Jennifer DEDE DZ BANK Runners 03:35:50 Urkunde herunterladen
260 281 w Block, Janine DEDE Muscle Cats 03:36:07 Urkunde herunterladen
261 251 m Michel, Stephan DEDE LC Olympia Wiesbaden 03:36:08 Urkunde herunterladen
262 170 w Schweizer, Anja DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 03:37:12 Urkunde herunterladen
263 200 m Gottwald, Klaus DEDE SV Altstadt Dieburg e.V. 03:37:42 Urkunde herunterladen
264 270 m Matovic, Nenad DEDE 03:41:01 Urkunde herunterladen
265 255 w Kindl, Evi DEDE Ski und Snowboardclub Pfungstadt 03:41:27 Urkunde herunterladen
266 318 w Ellenberger, Sigrun DEDE ALV Mainz 03:41:49 Urkunde herunterladen
267 284 m Weiß, Michael DEDE Jump Fitness 03:42:24 Urkunde herunterladen
268 333 w Jung, Petra DEDE 03:43:05 Urkunde herunterladen
269 316 m Leist, Uwe DEDE TV 1888 Reinheim 03:43:42 Urkunde herunterladen
270 31 m Nissler, Axel DEDE 03:44:14 Urkunde herunterladen
271 266 m Reichel, Dr. Diethart DEDE TG 75 Darmstadt 03:46:02 Urkunde herunterladen
272 156 w Svoboda-Vasquez, Hanna DEDE LTV-Lippstadt 03:47:22 Urkunde herunterladen
273 271 w Arndt, Tanja DEDE KfW Bankengruppe 03:48:32 Urkunde herunterladen
274 306 m Bajerski , Georg DEDE 03:49:02 Urkunde herunterladen
275 300 w Brandt, Nancy DEDE Yamon - Die Fitmacher. 03:52:57 Urkunde herunterladen
276 322 m stover, Joel DEDE 04:00:34 Urkunde herunterladen
277 302 m Wohlfahrt, Daniel DEDE 04:23:18 Urkunde herunterladen
278 323 m Farrell, James DEDE 04:25:33 Urkunde herunterladen
279 317 w Neugebauer, Elisabeth DEDE New Walk Farmer 04:28:07 Urkunde herunterladen
280 280 w Funkner, Aelina DEDE Muscle Cats 04:33:49 Urkunde herunterladen